Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Адрес: No.24, четвертая индустриальная зона, улица HouTing, ShaJingTown, BaoAnDistrict, Шэньчжэнь, Китай
Завод: Но. 32, дорога Лукси 2-ая, Сикси улица, городок Ляобу, Донгуан, Китай.
рабочее время: 8:00-20:00 (по пекинскому времени)
Факс: 0086-755-33850799
Контакты : Ms. Ida Ray (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Последнее Войти: часов 21 minuts тому назад
Профессия : Foreign trade manager
Телефон : +86 136 88812260
WhatsApp : 0086 136 88812260
Skype : idaidahappy
Электронная почта : ida@powerworld-e.com
Контакты : Mr. Ban Pan (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Последнее Войти: часов 21 minuts тому назад
Профессия : Sales manager
Телефон : 0086159 7602 4105
WhatsApp : 0086159 7602 4105
Электронная почта : ban@powerworld-e.com
Контакты : Ms. Lydia Xie (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Последнее Войти: часов 21 minuts тому назад
Профессия : sales manager
Телефон : 0086 13046826676
WhatsApp : 0086 13046826676
Электронная почта : lydia@powerworld-e.com
Контакты : Mr. Brady Peng (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Последнее Войти: часов 21 minuts тому назад
Профессия : sales manager
Телефон : 0086 15820664970
WhatsApp : 0086 15820664970
Электронная почта : brady@powerworld-e.com
Контакты : Mr. Albert Yang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Последнее Войти: часов 21 minuts тому назад
Профессия : sales manager
Телефон : 008613926892291
WhatsApp : 008613926892291
Электронная почта : albert@powerworld-e.com
Контакты : Mr. Steven Tang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Последнее Войти: часов 21 minuts тому назад
Профессия : sales manager
Телефон : 0086-18825596025
WhatsApp : 0086-18825596025
Электронная почта : steven@powerworld-e.com
Контакты : Ms. Enya (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Последнее Войти: часов 21 minuts тому назад
Профессия : Sales Manager
Телефон : 008615112675010
Электронная почта : enya@powerworld-e.com
Поставщик контакта
Измените язык

Select Language